Mount

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mount » Тестовый форум » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой парень программист, причем хороший, но просиживает шатны на работе, где его совсем не ценят. Я говорю ему, что надо что то менять, а он не хочет. Предлагаю ему переезд в другую страну, а он твердит, что никто его нигде не ждет... Ну так же нельзя! Надо двигаться вперед. Или я не права?

0

2

Правильно вы рассуждаете. Я вам рекомендую рассмотреть для переезда Канаду https://iworld.com/ru/blog/immigration- … rogrammers Работать там программистом — один их самых перспективных путей переезда в страну и получения разрешения на постоянное проживание. Число вакансий на сайтах занятости говорит о нехватке специалистов в сфере информационных технологий на канадском рынке труда. Трудоустроиться в канадские компании иностранцы с соответствующим образованием и опытом могут посредством участия в одной из программ иммиграции, предусмотренных законодательством. Переходите по ссылке и почитайте.

0

3

Все вірно ви кажете і думаєте, так це давно потрібно було вже зробити і не чекати

0

4

Чи можливо досягти в чомусь досконалості? Ні говорять ті, хто не хоче працювати і рухатись в цьому напрямку. Галактика https://highload.today/uk/pidnyali-plat … has-vijni/ постійно намагається отримати найкращі результати, намагається досягти цієї досконалості. А для цього звісно потрібна команда, яка буде також реалізовувати це прагнення, люди з критичним мисленням і творчим підходом.

0


Вы здесь » Mount » Тестовый форум » Нужен совет